Мы привыкли рассуждать о том, насколько современные игры стали реалистичными и правдоподобными. Но сейчас речь пойдет об обратном, а именно о том, как сделать реальные съемки похожими на игру. На самом деле, слова не могут описать того восторга, который испытываешь от просмотра этого видеоролика от знаменитой команды Corridor Digital, знаменитой своими "подделками" игровых съемок в реальном мире.

Ребятам удалось не только воссоздать ту же атмосферу, что испытывают игроки в GTA 5, но и сделать это максимально качественно, хитрым образом решив вопрос следующей за вами камеры. Вообще, Corridor Digital обычно используют для своих съемок квадрокоптеры, но для съемок реального GTA 5 операторы передвигались на специальных двухколесных электротележках с гироскопами. Посмотрите на то, как снимали этот видеоролик в их бэкстейдже.

Да, это не первая попытка сделать "реальный GTA", но с таким качеством воссоздать привязанную парящую камеру не удавалось никому, а без этого ощущения игры не создается. Вот недавний видеоролик про GTA San Andreas от канала TrueMobster.

Были даже попытки заморочиться над игровыми спецэффектами и встраиванием HUD, но общую картину это не меняет.

А как вам порноверсия "реального GTA", показывающая 40-минутные похождения девушки в нижнем белье по улицам города!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram