Новый The Need For Speed скоро выйдет. И это - официальная информация, которая подтвердилась первым трейлером к игре. Вот 7 фактов, которые мы смогли узнать, посмотрев его.

1. Автомобили на любой вкус

В коротком видеоролике мы успели заметить Ford Mustang, Porsche 911, Scion FR-S, Skyline KPGC10 GT-R и Nissan 180SX. Т.е. удовлетворены будут и любители маслкаров, и фанаты JDM или суперкаров.

2. Реальные тюнеры?

Все фанаты автомобилей Porsche без труда разглядят в ролике 911ы с обвесом, очень похожим на RWB (Rauh-Welt Begriff). Scion FR-S (на фото), похоже, "одет" в обвес от Liberty Walk. Неужели в игре впервые нас ждут реальные тюнинговые запчасти?

3. Действие будет проходит в Лос Анджелесе

Не понятно, пытались ли разработчики из EA воссоздать реальный город или лишь вдохновлялись Лос Анджелесом, но вот эти высотки на скрине - точно оттуда!

4. Гонки будут проходить ночью

Может быть не всегда, но ночные гонки точно будут. Ночь - это прекрасная возможность показать работу графического движка, создавая необычную атмосферу с помощью бликов и отражений. Кроме этого, большинство нелегальных гонок проходит именно ночью, да и трафик в это время намного меньше.

5. Будут дожди

В трейлере все дороги блестят от недавно прошедшего дождя. Естественно, будет и сухая погода, ведь Лос Анджелес не Лондон же...

6. Копы на хвосте

Игры серии The Need For Speed не представляются без огромного количества копов, висящих у вас на хвосте. В новой части они тоже будут. В видеоролике они ездят на Ford Crown Victoria.

7. Трафик будет состоять из реальных автомобилей

Малозаметная, но очень крутая особенность. Весь трафик, наконец-то, будет состоять из реальных автомобилей. На скрине вы можете видеть BMW 1-series Coupe и Ford-F150.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram