Как и обещали, игра про ремонт машин Car Mechanic Simulator 2015 поставляет своим игрокам ежемесячные бесплатные дополнения. Этот новый автомобиль знаком вам?

Симулятор ремонта автомобилей Car Mechanic Simulator 2015 был значительно улучшен по сравнению с версией 2014 года. И регулярные бесплатные дополнения подтверждают это. Я ознакомился с дополнениями и у меня есть несколько комментариев.

В этой игре про ремонт машин CMS 2015 вам нужно распоряжаться своим временем и решать различные проблемы. Ремонт, покупка, продажа автомобилей, телефонные звонки и приём заказов. Всё должно быть под контролем. Как в настоящем сервисе!

Дариуш Румен, генеральный директор и владелец Red Dot Games, говорит, что у новых моделей автомобилей из обновлений Youngtimer есть почти 100 деталей. Модели не имеют лицензии, поэтому Дариуш не может подтвердить любое сходство с моделями европейской классики. Но открою секрет: Fiat 126 в игре про ремонт машин носит прозвище "Maluch".

Также Дариуш сообщил, что очень скоро выйдет еще одно обновление (DLC #2) и два новых автомобиля. Планируется добавить режим фото, чтобы игроки могли сохранять изображения восстановленных автомобилей.

Будущие дополнения, которые мы сможем увидеть в игре про ремонт машин:
#2- SuperCar DLC - два суперкара
#3- Pickup DLC - новые утилиты и ремонт пикапов
#4 Trader Pack DLC - три новых автомобиля для торговли, ремонта и продажи
#5 Turbo DLC - турбо комплект для вашего автомобиля

Подпишись на наш Telegram-канал