Мечтаете о новеньком Mercedes-Benz AMG GT? Тогда сейчас пришло ваше время, и каждый сможет прикупить себе такой. Немецкий автопроизводитель выпустил коллекцию масштабных моделей своего нового суперкара AMG GT. Игрушечные модельки, которые будут доступны в трех вариантах, появятся в продаже уже в апреле.

Самые маленькие модели игрушечного купе выполнены в масштабе 1:43 и состоят из 42 деталей. Они копируют топовую версию спорткара AMG GT S. Доступны масштабные модельки в нескольких цветах экстерьера и салона. Стоимость такой машинки составит 34,90 евро.

За 80 евро вы сможете получить более большую спортивную двухдверку. Модель уже выполнена в масштабе 1:18 и состоит из 101 детали. Игрушечный AMG GT имеет открывающиеся двери, капот и крышку багажника. В салоне установлены сиденья от AMG.

Третий вариант - это Limited Edition, за который придется выложить примерно 250 евро. Таких моделек в масштабе 1:12 будет выпущено всего 1000 экземпляров. Все игрушечные спорткары получат особый белый цвет кузова и салон, отделанным кожей Nappa.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram