Когда кто-то делает новую переднюю часть для своего автомобиля, результат может получиться неожиданным, ошеломляющим, и даже отвратительным. Вот ТОП10 "лучших" таких перемен!

1. Honda Accord/BMW E46 3-series
Это не двигатель от Honda, который с помощью Photohsop помещен в подкапотное пространство BMW 3-series, это передняя часть от BMW E46 установлена на Honda Accord.

2. Honda CRV/Nissan R34 Skyline GT-R
Поместить переднюю часть легендарного R34 Skyline GT-R на маленьких хэтч Honda CRV - наверное об этом мечтают все фанаты JDM. К тому же, под капотом автомобиля теперь 500-сильный B18C VTEC, который вращает все 4 колеса.

3. Ford F-150/Jaguar S-Type
Из всех попыток подражать автомобилям Jaguar, эта наиболее ужасная. Убейте меня, или хотя бы выколите глаза!

4. Ford Ranger/Ford Mustang
Продолжая тему перелицованных пикапов посмотрите на эту модификацию Ford Ranger с установленной передней частью от Ford Mustang четвертого поколения. Под капотом - 400-сильный V8.

5. Toyota Soarer/Nissan R34
Toyota Soarer тоже хочет быть похожа на Nissan R34 Skyline GT-R. А покраска тут сделана в стиле австралийского Holden Monaro.

6. Chevrolet S10 Blazer/BMW M3/BMWX5
Этот Chevy Blazer - мечта чернокожих реперов с огромными золотыми цепями. Посудите сами, тут установлены детали от BMW M3 (бампер) и X5 (капот, фары), двери в стиле Lamborghini и 22-дюймовые хромированные колесные диски.

7. Chevrolet Colorado/BMW E46 330i
Продолжаем тему нелепых переделок "а-ля BMW". До центральной стойки кузова - это BMW E46. А все что сзади - кузов и детали от пикапа Chevrolet Colorado. Посмотрите тут, как его делали.

8. Subaru Impreza WRX/Saab 9-2x
Видимо, владельцу этого Subaru Impreza WRX очень не нравился дизайн передней части. Ведь как по-другому объяснить тот факт, что он заменил его на детали от Saab 9-2x?

9. VW Corrado/MkIV Golf
Переднюю часть от Volkswagen Golf 4 куда только не устанавливают. Но на Volkswagen Corrado он смотрится просто ужасно.

10. Nissan 350Z/Nissan GT-R
Каждый маленький Nissan хочет стать большим. 350Z с установленными деталями от GT-R смотрится неплохо...

Подпишись на CARAKOOM в Telegram