Если кто не знает, то RaceRoom Racing Experience - это бесплатный гоночный симулятор для PC, который вы можете скачать прямо сейчас! Для игры уже создано множество различных паков автомобилей и трасс, который доступны за дополнительную плату. Игра была выпущена в 2012 году разработчиком SimBin Studios. Реалистичная физика поведения автомобилей в игре делают ее отличным инструментом как для обучения профессиональных водителей, так и для обычных геймеров.

В этом году SimBin закрыла свои двери, и большая часть команды присоединилась к новой студии Sector3 Studios. Шведский производитель пообещал сохранить лидерство симулятора RaceRoom в своем классе и выпустить еще больше паков и дополнений.

DTM 1992

Первый новый пак автомобилей предназначен для тех геймеров, которые хотят почувствовать себя гонщиками кузовного чемпионата DTM начала 90х. В пак войдут 5 автомобилей в 25 расцветках:
- BMW M3 Sport Evolution
- Ford Mustang GT DTM
- Mercedes 190E Evo II DTM
- Opel Omega 3000 Evo500
- Audi V8 DTM

ADAC GT Masters Experience 2014

Не желая терять время после окончания сезона 2014 ADAC GT Masters в октябре, разработчик представляет пак автомобилей и трасс, посвященный этой серии. В него войдут все 16 гонок на 8 трассах, которые были в чемпионате в 2014 году. Дополнение также включает 19 автомобилей чемпионата, в том числе Mercedes-Benz SLS AMG GT3, BMW Z4 GT3, Corvette Z06.R GT3, McLaren MP4-12C GT3, Chevrolet Camaro GT и Audi R8 LMS Ultra.

Конкурс Fanatec

RaceRoom не привыкать к различным конкурсам и состязаниям, но этот конкурс поистине огромный. До 23 января 2015 года все, кто запишет круг на BMW M3 GT2 на трассе Portimao получат этот автомобиль в специальной окраске Fanatec, а также смогут участвовать в конкурсе и выиграть загружаемые дополнения и оборудование RaceRoom.

50 финалистов на каждом уровне сложности получат призы, а еще 101 участник получат призы в произвольном порядке.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram