Привет, друзья! Вы чувствуете новогоднее настроение? Честно сказать, я его не ощущала в декабре, но за прошедшую неделю навалило так много снега и хороших вестей, что праздник на пороге ощущается! Вот только на CARakoom праздничной предновогодней атмосферы не хватает. Я решила исправить это своим постом. Надеюсь, он поднимет вам настроение и подарит идеи, как украсить автомобиль на новогодние праздники)
Мой самый любимый автомобиль и по моему мнению самый нарядный, вот этот американский с аккуратно выведенными контуром гирляндами.

Больше-круче?) Для тех, кто любит массированый камуфляж гирляндами)

Украшают не только легковушки, но и грузовички-пикапы.

А вот цементовоз, очень похож на машинку с кока-колой из рекламного ролика. А может он и вправду залил в цистерну кока-колу на праздники?))

Даже у серьезных строителей на выходные работа прекращается и можно создать себе новогоднее настроение на рабочем месте)

А еще такой "новогодний тюнинг" может быть хорошим способом спрятать подарочек)

Ну или можно украсить старую развалюху, превратив ее из ржавого железа в волшебную старинную машину с загадкой.

Посмотрите, даже особо продвинутые владельцы Mitsubishi Evolution, которым непривычно заниматься таким баловством, устанавливают праздничную иллюминацию на свой автомобиль.

Вот такая подборочка Новогоднего колхозинга. Теперь вы знаете как украсить автомобиль на новогодние праздники. А вы делаете что-нибудь интересное со своей машинкой на новый год?) Поделитесь задумками!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram