Привет, мои дорогие каракумничи! Давно я ничего не писала на сайт, а все потому, что в последнее время очень занята мыслями как быть дальше. Но как нашла интересный "лайфхак" как избежать штраф за превышение скорости с камеры видеофиксации нарушений, бросила все и спешу с вами поделиться. Я, кончено, не поддерживаю быструю езду по городу, ведь это очень опасно, но бывают случаи, когда поторопиться просто необходимо.
Итак, поехали, смотрим инструкцию о том, как избежать штрафов от камеры видеофиксации нарушений:
Инструкция основана на рассказе женщины, которая работает в районном суде и на ее опыте это все "прокатывает".

Допустим, вы спешили с женой в роддом или ваша кошка заболела и вы с ветерком мчали ее в ветеринарку, ну или вас сильно приспичило в туалет, так что вы позволили себе нарушить скоростной режим. Вам пришло "письмо счастья" но вы не хотите его оплачивать.

Жаловаться - не плохо. А обжаловать - еще лучше. В самый последний день (когда прошло почти два месяца с получения "письма счастья") отправляйте обжалование наказания, вы можете сделать это по закону. Бюрократическая машина начнет двигаться с места и через долгое время вас пригласят в суд.

Приходите с другом и валите все на него, мол это он нарушил скоростной режим и он в тот момент находился за рулем. Ваш друг должен все подтвердить.

Победа! С вас снимается обвинение, а на вашего друга нельзя будет завести новое дело, поскольку истек срок привлечения к ответственности по административному нарушению.

Вот так! Если что-то не сработает, я не виновата) Всем безопасных дорог, не гоняйте!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram