1. Rally di Positano из Forza

Классный трек на Севере Италии отличается своим разнообразием и красивыми пейзажами. Он полон слепых поворотов, прыжков и узких тротуаров. Проходит вдоль побережья Амальфи.

2. Special Stage Route 11 из GT3

Эта вымышленная трасса изобилует крутыми поворотами и длинными прямыми, делая ее прохождение очень техничным. Действие проходит в ночном городе.

3. Нюрбургринг

Одна из самых известных трасс в мире отличается огромной протяженностью, перепадами высот и очень сложными поворотами. Этот трек точно не для новичков.

4. Pikes Peak из Dirt

Фанаты игры Colin McRae: Dirt отмечают, что необходимо обладать отличными навыками, чтобы закончить этот трек. Вы должны быть невероятно уверены в своих силах, чтобы держать скорость на поворотах.

5. Rainbow Road

Не зависимо от того сколько лет вам было, когда вы впервые гонялись в игру Rainbow Road на приставке Nintendo, вы обязательно должны помнить Rainbow Road.

6. Citta Di Aria из GT4

Ехать на предельной скорости на очень узком треке Citta Di Aria было настоящим событием. Если вы можете совершить чистый обгон, не врезавшись в бортик или не вылетев с трассы - вы просто Бог!

7. Ice Arena из GT4

Еще одна трасса из GT4, вся покрытая снегом. Она заставит вас проверить мастерство управления рулем и газом. Снег является тем трудным фактором, который делает заезды по Ice Arena незабываемыми.

8. New York Circuit из Forza 3

Проклятые шиканы! Если бы не они и не здания, закрывающие обзор в поворотах, то этой трассы не было бы в этом списке. Это - высокоскоростной городской трек с жесткими отбойниками по сторонам. Мест для обгона соперников тут крайне мало!

9. Spa-Francorchamps

Круг по этому треку сразу начинается с очень резкого поворота La Source, потом идет под гору, пока не доходит до самой известной его точки - Eau Rouge. Этот поворот направо ведет в слепой поворот налево на гребне холма.

10. Laguna Seca

Если вы когда-либо гонялись по этому красивейшему калифорнийскому треку, то вы должны запомнить "штопор" - очень резкие правый и левый повороты с огромным перепадом высоты.

А какой ваш любимый трек в игре?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram