Прогуливаясь вечером по двору с собакой, увидел этот ярко-белый Nissan Juke Nismo. Внешне "заряженную" версию выдают детали. Во-первых, это специально разработанный аэродинамический обвес, состоящий из новых бамперов, передней и боковых юбок, накладок на крылья и заднего псевдодиффузора.

Его 1.6-литровый турбированный бензиновый двигатель выдает 200 л.с., что на 10 л.с. сил больше, чем у самой мощной "гражданской" версии. Полноприводная трансмиссия сочетается с вариатором.

Nissan Juke Nismo может быть только в одном из трех цветов: черный, серебристый или белый. Все из них дополнены штрихами красного цвета, например, зеркалами заднего вида, окрашенными в глубокий красный оттенок.

Колеса тут тоже оригинального дизайна, размерностью 18 дюймов. Немало для крохотного кроссовера. Кстати, автомобиль разгоняется до 200 км/ч, а первую сотню набирает за 8.2 с.

В бампер встроены ходовые огни. Нижний периметр выполнен из неокрашенного пластика, а внизу вдоль всего кузова проходит тонкая красная линия, которая смотрится органично и очень оригинально.

На крышке багажника появился спойлер с дополнительным стоп-сигналом.

А вот и заветная надпись Nismo, скромно указывающая на повышенный потенциал этого автомобиля.
#наулице #nissan #nissanjuke #juke #nismo #jukenismo #jdm

Подпишись на CARAKOOM в Telegram