История компании Garrett началась в 1936 году, когда молодой человек по имени Cliff Garrett решил открыть свою собственную компанию с названием Garrett AiResearch. Cliff с финансовой поддержкой двух друзей снимает офис с одной маленькой комнате на окраине Лос Анджелеса. Так начиналась история компании, которая позже будет известна всему миру под именем Garrett Corporation.

В наши дни, все изменилось. Компания Garrett Corporation за долгие годы на турбо рынке зарекомендовала себя как надежный, проверенный партнер с качественной продукцией. В данный момент на заводах фирмы Garrett работает более 6000 человек и выпускает турбокомпрессоры для ведущих производителей двигателей и автомобилей, в числе которых ведущие производители - Audi, BMW, DaimlerChrysler, DDC, Fiat, Ford, International Truck Co, Peugeot, Renault, Saab, Volkswagen.

Сегодня Garrett – это одна из ведущих компаний по производству турбокомпрессоров в мире. Компания продолжает развивать и модернизировать турбокомпрессоры для современных автомобилей. На данный момент Garrett производит более 30000 турбокомпрессоров в день. И вы знаете, что имени Garrett можно доверять.

Подпишись на наш Telegram-канал