Ни для кого не секрет, что водители фургонов – лучшие водители в мире, и не пытайтесь спорить с этим утверждением. Ну, а тот факт, что они не участвуют в гонках Формулы 1 – чистое недоразумение.

Ну а если серьёзно, то ведь мало кто имел опыт вождения фургона. И даже если кому-то довелось управлять таким автомобилем, это был слишком короткий опыт, чтобы по-настоящему сделать выводы и оценить это транспортное средство. Один ярый фанат фургонов, известный как X-Tomi Design, решил представить, как выглядели бы усовершенствованные версии уже существующих фургонов, но в более мощном варианте.

Результат проделанной работы можно легко назвать раем для водителей фургонов. Здесь представлены фургоны самых разных цветов и моделей: от Fiat Fiorino до полноразмерного Ford Transit RS и Mercedes-AMG Vito. Одним словом, десяток этих фургонов мог бы значительно ускорить доставку товаров по миру, а скучающим полицейским с радарами в руке наконец было бы, чем заняться! Конечно, такие быстрые и мощные фургоны для многих участников движения оказались бы шокирующим сюрпризом, и даже могли бы нести некоторую опасность… Но согласитесь, как было бы приятно увидеть на гоночной трассе не привычные спорткары, а фургон!

Подпишись на наш Telegram-канал