7 октября в японском городе Осака прошло мероприятие SUPER CARNIVAL 2018, на котором собралось около 300 микроавтобусов, минивэнов и кемперов. Ожидаемо, что треть из них — это мега-популярные в Японии Toyota HiAce. Мы хотим показать вам несколько самых интересных доработанных вариантов, опубликованные порталом Automesseweb.jp.

Белоснежный экземпляр использует один из самых популярных стайлинг-пакетов в Японии с передним бампером Essex, передней губой, расширителями колесных арок, новыми порогами и так далее.

Может показаться, что автомобиль с фотографии ниже в точности такой же, как и на изображении выше, но если вы приглядитесь, то увидите иные пороги, другие передние фары и колесные диски.

У этого Toyota HiAce установлен комплект кузовных деталей от MTS с зачерненной передней решеткой, капотом и фарами. Да, в Японии по-прежнему тонируют передние фары. Нам также очень приглянулись колесные диски — они божественны!

А теперь что-то немного более экстремальное. Это популярный в Японии обвес компании Gibson, который немного напоминает стилистику итальянских суперкаров Lamborghini. Оригинальности добавляют светодиодные передние фары и колесные диски контрастного цвета.

Если хочется чего-то менее агрессивного, то вот вам Toyota HiAce с тюнингом от Beacas. Их кузовной пакет называется FL200. Черный цвет кузова в сочетании с полированными колесными дисками — отличное сочетание.

Nissan NV350 (брат-близнец Toyota HiAce) с кузовным комплектом от E52 Elgrand. Выглядит довольно круто.

Иногда тюнинг минивэнов в Японии приобретает совсем безумные очертания. Перед вами попытка сделать суперкар из утилитарного автомобиля. Такому обвесу позавидует любой автомобиль!

Вариант с высокой крышей и длинным кузовом тоже подвергают доработкам. Смотрится, конечно, не так прикольно, но у кого что есть!

Шикарные диски, передний бампер в стиле Volkswagen Golf R, низкая крыша и белый цвет кузова. Он шикарен просто!

А как вам такое оригинальное цветовое решение кузова и стильные хромированные диски. Вам нравится?

Минивэн Toyota HiAce в золотом цвете с аэрографией на передней панели и крутым кузовным обвесом.

Забавная попытка копировать BMW. Хотя кого они хотят обмануть...

А закончим обзор необычных минивэнов этим пучеглазиком с необычным кузовным обвесом и контрастирующими красными элементами.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram