Мы объявляем конкурс среди девушек Нижнего Новгорода за звание «Мисс NRing».

Для них подиумная дорожка – это разогретый асфальт гоночной трассы. Их музыка – оглушительный рев форсированных моторов. Для них декорация сцены – самые быстрые машины и мотоциклы. Их зрители – тысячи болельщиков на трибунах и миллионы возле экранов телевизоров. Они – девушки NRing.
Уже четыре сезона прекрасная половина человечества радует гонщиков и зрителей своим присутствием на «Нижегородском кольце» в роли зрительниц или Grid Girls. Девушек всегда привлекает азарт соревнований и триумф побед, и сейчас «Нижегородское кольцо» дает
возможность самим девушкам проявить себя – стать «Мисс NRing».

Почетный титул «Мисс NRing» дает право выступать в качестве лица Grid Girls АСК «Нижегородское кольцо» на всех мероприятиях, присутствовать в фото и в видеоматериалах СМИ, как лицо Grid Girls спортивного комплекса «Нижегородское кольцо». Победительницу ждут фотосессии во время соревнований, свободное VIP-посещение всех мероприятий АСК «Нижегородское кольцо» в летнем спортивном гоночном сезоне 2014, подарки от NRing, партнеров проекта и многое другое.
Стать участницей Конкурса «Мисс NRing» может любая девушка, проживающая в Нижнем Новгороде или области в возрасте от 18 до 30 лет и не имеющая титула официального лица спортивной команды, компании или другой организации.

Подробные условия участия в конкурсе обозначены в Регламенте конкурса

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку с указанием ФИО, года рождения, краткого резюме, контактного телефона, эл. почты и приложить две фотографии в электронном виде (портрет, фото в полный рост).


Конкурс будет проходить в 4 этапа. Первый этап - отборочный: пользователи сети Интернет отберут участниц, достойных биться за титул «Мисс NRing». Вторым этапом для конкурсанток будет состязание в знании АСК «Нижегородское кольцо» и тесте на смелость. Следующим этапом на пути к званию «Мисс NRing» станет фотосессия конкурсанток, а финальным аккордом - итоговое интернет-голосование, по итогам которого и будет определена самая обаятельная, привлекательная и спортивная Мисс NRing.Финал конкурса запланирован на 8 марта 2014 года.

Заявки от претенденток принимаются с 15 ноября по 5 декабря 2013 год по электронному адресу: press@nring.ru

Фото А.Шишин

Подпишись на CARAKOOM в Telegram