Мне кажется или бабы на дорогих автомобилях охерели вкрай и забыли что есть такая штука как правила дорожного движения!
Сижу вечером, пролистываю новости и сижу в шоке, читаю заголовок статьи:
« На ул. Ванеева автоледи на автомобиле Лексусе,разговаривая по телефону, сбила 9-летнего ребенка»

Автоледи была настолько увлечена телефонным разговором, что даже не заметила, как «протащила» на своем автомобиле ребенка. Нижегородка узнала о том, что наехала на мальчика, только после того, как вслед за ней побежали очевидцы, пиная ее автомобиль.
О чем можно было так разговаривать что не просто сбить ребенка, а еще и протащить его на капоте своего автомобиля? И остановиться только тогда, когда очевидцы начали пинать ее автомобиль и кричать. Неужели уже народ забыл какая трагедия произошла совсем не давно около ТЦ «Этажи» ?
efdFxIvtEJQ

Как сообщают очевидцы, мальчик переходил дорогу на пешеходном переходе, когда его сбила автоледи, стаж вождения которой 13 лет. Сейчас ребенка доставили в первую городскую больницу с многочисленными ушибами и рваными ранами на теле.
«Будет проведено расследование произошедшего и вынесено решение в отношении водителя. На данный момент опрашивают свидетелей», — прокомментировал ситуацию пресс-секретарь отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич.

Я был шокирован ДТП, которое произошло около «Этажей» и тут сбивают маленького ребенка на пешеходном переходе, хочу еще раз что бы Вы увидели, на пешеходном переходе!
Я остаюсь при своем мнение , что девушки должны учиться в автошколах больше, и не просто сидеть слушать теорию, а делать им больше практики.
А для некоторых девушек, которые своим поведением напоминают «ярых блондинок» , то при зачисление в автошколу, нужно проводить тест на IQ, и только тогда принимать решение можно ли их научить Безопасному управлению ТС.
kmFThG3phpU
А как многие автомобилисты просто забивают на пешеходные переходы это просто страх. Сегодня плавно останавливаюсь в левом ряду чтобы пропустить пешехода, и слышу сильный непрерывный согнал сзади. Я уже был готов к удару в заднюю часть моего автомобиля, но тот успел вырулить и даже не думая что там идет пешеход, пролетает и летит дальше.

В нашем городе нет культуры вождения , и мне кажется никогда не будет, пока Нижегородское правительство не ужесточит наказания. Я не устану повторять что Нижнему Новгороду нужно брать примет с Казане.

Подпишись на наш Telegram-канал