У японского тюнинг-ателье Wald International есть одна небольшая слабость: они очень любят дорабатывать автомобили Rolls-Royce, особенно Phantom. Несмотря на это, восьмое поколение лимузинов Phantom каким-то образом избежало эксцентричных доработок Wald International. Но теперь это вопиющее недоразумение было «исправлено».

На выставке Osaka Auto Messe в Японии был показан тюнинг-пакет для Rolls-Royce Phantom нового поколения, который основывается на дизайнерских решениях, применявшихся тюнинг-ателье Wald для Phantom предыдущего поколения.

В ходе «перезагрузки» Phantom получил переработанный передний бампер со встроенным спойлером и большими воздухозаборниками. Края спойлера имеют хромированные элементы по бокам и визуально объединены с боковыми юбками и задним бампером такими же хромированными акцентами. Сзади Wald International решились добавить массивный диффузор и толстенные выхлопные патрубки.

Вместо штатных колесных дисков установили составные 24-дюймовые кованые колеса Wald I13-F. Они обуты в шины Toyo Proxes STIII размером 295/30 R24. Такой выбор колесных дисков и нового кузовного обвеса визуально прижимает Phantom к земле без каких-либо изменений в пневматической подвеске.

Помимо краски Matte Black, другие изменения включают в себя тонированные стекла, задымленные передние фары и задние фонари, а также затемненные логотипы и значки. Даже знаменитая фигурка «духа экстаза» выкрашена в черный цвет!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram