Вы все время неправильно управляли своим Ferrari 458 Spider. Один мужчина на Ибице — единственный, кто делает это правильно: куря сигару без рубашки он вез на своём суперкаре полностью обнаженную красотку.

Видео странного инцидента было снято шокированными прохожими, а затем размещено в социальных сетях, где оно распространялось как дикий огонь. Вы можете увидеть оригинальный видеоролик в конце статьи. Но меня удивило даже не само наличие голой девушки, а то, что в 2019 году кто-то снимает видеоролики в таком дерьмовом качестве.

Девушка восседает прямо на кузове за передними сиденьями в очень странной и неудобной позе. Если бы водитель решил позабавить толпу еще больше, то ему нужно было бы лишь посильнее нажать на педаль акселератора. Могу себе представить, какой кульбит совершила бы девушка.

К сожалению, бесплатный передвижной стриптиз не понравился властям Ибицы, которые уже начали поиск владельца суперкара. Правда водителю грозит всего лишь штраф в 500 евро, а вот девушку обвинили в непристойном поведении.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram