Daimler представил новую версию концепта Maybach 6 на 2017 Pebble Beach Concourse. Новый Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet по-прежнему выглядит как парусный корабль с колесами, но он на 110 процентов "горячее", чем его брат с жесткой крышей.

Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet поставляется с рядом новых ярких моментов, особенно внутри кабины, которая вся предназначена для обеспечения комфортного отдыха под открытым небом на 360 °. В интерьере применены самые высококачественные материалы, такие как розовое золото для отделки, кристально белая кожа с кнопками с Мерседесовскими звездами и открытый деревянный пол с инкрустированным алюминиевым покрытием, не говоря уже о прекрасном и детально продуманным освещении.

Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet называется так, потому что имеет ошеломляющие шесть метров в длину. Продолжая свое сравнение с роскошными яхтами, автомобиль рассчитан только на двух человек, имеет темно-синие лакокрасочные покрытия в «морском синем металлике» и хромированную отделку.

24-дюймовые колеса с центральным креплением смотрятся потрясающим дизайнерским элементом, перекликающимся с большой хромированной решеткой радиатора.

Maybach 6 Cabrio оснащен четырьмя компактными синхронными электродвигателями мощностью 550 кВт (750 л.с.), обеспечивающими автомобилю полный привод.

Разгонная динамика при таком энерговооружении составляет впечатляющие менее 4 секунд от 0-100 км/ч и максимальную скорость 150 км/ч. Запас хода составляет 500 км или 200 миль, а также имеется система быстрой зарядки, которая дает вам возможность за пять минут зарядится на то, чтобы покрыть 100 км.

Посмотрите на этот рекламный видеоролик и примите порцию здорового эстетического наслаждения от соприкосновения с совершенством:

Подпишись на наш Telegram-канал