Скоро Ford представит F-150 нового поколения. Вместе с ним обновится и Raptor. Пока компания не показала официальные тизеры, художник Мо Ауна опубликовал собственную версию этого пикапа.

Недавние шпионские снимки Ford F-150 последнего поколения показали, что внешний дизайн не будет сильно отличаться от текущей модели. Однако, если Ford будет достаточно смелым и захочет сделать новый Raptor действительно выдающимся, было бы разумно присмотреться к творчеству Ауна.

Первое, что бросается в глаза — это матовая черная решетка радиатора, острая и более агрессивная, чем та, которая используется в настоящее время. Кроме того, большие фары нынешнего Raptor были заменены на пару небольших.

Передний бампер сохранил форму, подобную той, которую использует текущий Raptor, но он также стал немного тоньше, чтобы соответствовать остальным элементам обновленной передней части.

Арки передних и задних колес выглядят еще более широкими, чем у нынешней модели, а боковые пороги аккуратно вписаны в общий дизайн. Задняя часть выполнена в агрессивном стиле передней. Интересным элементом являются накладки из неокрашенного пластика, которые объединяют задние бампер, борта кузова и крышу пикапа.

Теперь у нас есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних новостей!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram