Все знают, что Mercedes-AMG G63 4×4² не существует, по крайней мере, официально. Но этот автомобиль выглядит как его точная копию, правда он не имеет ничего общего с G63 AMG, G500 4×4² и вообще с каким-либо другим Mercedes-Benz. Просто потому что это Suzuki Jimny!

Итак, поддельный обвес в стиле Mercedes-Benz G63 AMG для нового Jimny выглядит настолько хорошо, что я практически забыл, как выглядит маленький Suzuki без него. Тем не менее, ближневосточная мастерская Fast Car Center, выводит вещи на новый уровень, дополнительно доработав небольшой внедорожник.

Этот экземпляр получил бампера, решетку радиатора и светотехнику от нового G-класса, уменьшенных до компактных размеров Suzuki Jimny. Вдобавок ко всему, он оснащен рядом опций, характерных для G500 4×4². К ним относятся накладки на колесные арки, солнцезащитный козырек с дополнительным светом и передняя стальная защита.

Кроме этого, малыш получил задранную внедорожную подвеску. Заказчиком является парень по имени Саид Бин Мактум, который является не только членом королевской семьи, но и бывшим спортивным стрелком, конюхом и гонщиком.

Можно с уверенностью предположить, что у него есть настоящий G63 или два ... или десять, так что Suzuki Jimny больше для смеха. Я думаю, вы сами решите для себя, круто выглядит доработанный Suzuki или же это адский колхоз. Тем не менее, супер-Jimny имеет довольно неплохую проходимость. Вы можете в этом убедиться посмотрев на эти фотографии!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram