Не все из нас богаты, нет. Но не для всех это становится преградой. То есть, кто сказал, что если у тебя старенький Scion, то ты не можешь превратить его в самый настоящий Rolls-Royce? Правда, никто не ручается за результат, который в общем итоге может оказаться по-настоящему плачевным.

В первую очередь после того, как я увидел этот автомобиль, мне в глаза бросилась морда очень странной формы. Да, можно оправдываться тем, что создатели этого кастома пытались повторить формы прекрасного Rolls-Royce, но ведь это можно было сделать куда более аккуратно или достоверно. Сейчас он скорее похож на какой-то странный гибрид "Гелика" и Нивы.

Да и расцветка эта... Я всё понимаю, вкусы разные, но разве сложно было подобрать цвета поприятнее? Чем был бы плох уже ставший классикой вариант чёрный с красным или чёрный с золотым? Что-то, а престиж и роскошь уж точно не ассоциируются у меня с сочетанием фиолетового да зелёного тонов. Вообще никак.

Но самый главный сюрприз ждёт в салоне. И, как вы могли уже догадаться, сюрприз этот неприятный. Ладно, я ещё понимаю, почему практически все панели салона приобрели этот неприятный зелёнок оттенок. Но вы только взгляните на эти сиденья! Такое ощущение, будто их сняли с какой-то карусели в ближайшем парке аттракционов!

В общем, к чему я веду. В наши дни автолюбители настолько привыкли повторяться, что делать что-то необычное, не такое, как у всех, - это, конечно, благая затея. Но если всё-таки и решитесь - следовать по стопам автора этого проекта уж точно не стоит.

Подпишись на наш Telegram-канал