Команда Кена Блока Hoonigan опубликовала видео невероятно крутой коллекции суперкаров. Мы уже привыкли к огромным коллекциям из Арабских Эмиратов, но это собрание суперкаров переплюнуло все остальные и способно впечатлить даже вашу жену.

В одном месте собраны все самые знаменитые спортивные авто последних 30 лет. Бок о бок тут стоят Ferrari F40, F50, Enzo и LaFerrari, Porsche 911 GT1, Carrera GT и 918, Lamborghini Aventador и Veneno, Mercedes CLK-GTR, Maserati MC12, Bugatti EB110 и Chiron, Jaguar XJ220 и даже Vector W8. А еще тут сразу несколько Bugatti Veyron.

В коллекции также есть несколько ретро-автомобилей, среди которых выделяются реплика Benz Motorwagen 1886 года и Mercedes 300 SL Gullwing. И всё это принадлежит одному очень богатому шейху.

Почти все автомобили имеют нулевой пробег и никогда не выезжают на дороги. «Тогда зачем же они нужны?», — спросите вы. Покупка суперкаров — это отличная инвестиция денежных средств. Такие автомобили никогда не дешевеют, а становятся только дороже со временем.

Кстати, для ежедневных поездок у шейха есть Ferrari F40, а также несколько подготовленных Toyota Land Cruiser и Land Rover Defender для выезда в пустыню.

Подпишись на наш Telegram-канал