В последнее время "утекшие" фотографии следующего поколения Porsche Panamera появляются чуть ли не каждый день, однако ни одна из них ещё не была подтверждена, и нам кажется, что сегодняшнее фото также является подделкой.

Низкокачественное изображение появилось на страничке Винса Барлаппа, после чего разлетелось по множеству автомобильных сайтов, большинство из которых пусть и не до конца уверены, но всё же считают, что это фото вполне может оказаться правдой.

Однако мы с ними согласиться не можем, и не только потому, что Барлапп не раскрывает информацию о том, где он взял фотографию, хотя свой водяной знак на неё поставил, а больше из-за того, что изображение выглядит поддельным: начиная от теней на капоте, за лобовым стеклом и вокруг машины, которые выглядят чертовски неверно, и заканчивая расположением рулевого колеса, видом колёсных дисков и отсутствия разделения стекла задней двери.

Автор этой подделки мог создать её, опираясь на множество существующих фотографий Panamera в камуфляже, которые широко разлетелись по всей Сети. Однако, хоть мы и считаем фотографию ненастоящей, её всё равно можно считать довольно похожей на то, что мы увидим в конце этого года.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram