Японское тюнинг-ателье Wald International год от года радует своих клиентов новыми вариантами обвесов для новых моделей автомобилей. Эта компания отличается тем, что имеет офисы по всему миру и предоставляет тюнинг-решения для моделей множества производителей, не ограничивая себя лишь японскими марками. Один из таких производителей - Mercedes-Benz.

Сегодня перед нами - самый свежий S-Class от Mercedes-Benz, известный под маркировкой кузова W222. Специалисты американского отделения компании Wald назвали новый обвес Black Bison, и такое название отлично передаёт характер автомобиля.

Так как фирма практически во всех случаях занимается исключительно доработками внешнего вида, то ни о каких изменениях начинки в данном случае и речи быть не может, но о них и не задумываешься - ведь всегда можно взять одну из злых версий этого автомобиля, например, S63 AMG. Сам тюнинг-комплект можно назвать классическим для этой фирмы: он включается в себя новый передний бампер, в который интегрированы дневные ходовые огни на светодиодных элементах, задний бампер с диффузором и комплект накладок на пороги.

Кроме того, в дополнение к этим деталям можно также заказать новые передние крылья с воздуховодами, спойлера на крышку багажника и на крышу и, естественно, комплект кованных дисков Wald.

Мне особенно нравится, что этот обвес не меняет заводских линий флагманского седана от Mercedes-Benz, а лишь подчёркивает и усиливает их - именно таким подходом фирма Wald и завоевала сердца тысяч клиентов из многих стран мира.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram