Ребята из японской компании Wald International, которая имеет офисы по всему миру, стараются выпускать тюнинг-комплекты для практически всех премиальных моделей по всему свету, поэтому выход их решения специально для новенького Toyota Land Cruiser 200 оставался лишь вопросом времени. И вот этот момент настал!

И без того массивный внедорожник стал ещё брутальнее, в основном благодаря обвесу, включающему в себя накладки на колёсные арки, а также новые бампера. В передний бампер интегрированы светодиодные дневные ходовые огни - такое решение уже смело можно назвать традиционным для всех производителей тюнинг-комплектов, которые сейчас присутствуют на рынке.

Для того, чтобы визуально облегчить заднюю часть и сделать силуэт автомобиля стремительнее, сзади были установлены два спойлера, которые отлично сочетаются с более низким задним бампером. Решение, конечно, спорное, но я считаю, что в данном случае оно оправдывает себя на все сто процентов.

Благодаря увеличившимся колёсным аркам появилась возможность установить большие диски без ущерба для внешнего вида - например 22-дюймовые, вроде тех, что вы можете видеть на фотографиях. Правда, я более чем уверен, что диски будут немного меньше, а размер колеса будет компенсирован резиной - практически всегда так и происходит, по крайней мере в России.

Пусть подобный тюнинг и вызывает множество споров, он имеет право на существование. Ведь владельцам внедорожников, никогда не съезжающих с асфальта, тоже надо самовыражаться - а что может быть для этого лучше, чем автомобиль?

Подпишись на наш Telegram-канал