Девушка, решившая купить новенький автомобиль в дилерском центре Hyundai в Манди, Индия, разбила новенький Hyundai i20, уехав на нём прямо из шоу-рума. На кадрах видеонаблюдения, снятых 18 февраля, видно, как покупательница сидит в Hyundai i20, в то время как сотрудник автосалона разговаривает с родителями рядом с автомобилем.

Похоже, что в замке зажигания оказались ключи, возможно, чтобы проверить некоторые функции автомобиля. Внезапно девушка нажимает на педаль акселератора и выезжает прямо из автосалона. В процессе, она разбивает огромное окно и падает с метровой высоты, прежде чем врезаться в два других Hyundai, припаркованных рядом с автосалоном.

Мы предполагаем, что девушка завела автомобиля и случайно нажала на педаль акселератора, продолжая давить на неё в панике. Если это так, то она должна была предварительно снять автомобиль с ручного тормоза.

Общий ущерб, причиненный в результате аварии, составляет около 400 000 индийских рупий или около 370 тысяч рублей по текущему обменному курсу. Мы надеемся, что страховой полис дилерского центра включает покрытие таких вещей.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram