Очередной работой известного российского компьютерного дизайнера Kasim Tlibekov стала Lada Vesta, выглядящая в серийном варианте очень бюджетно просто.

Внешний вид автомобиля с этим обвесом и заниженной подвеской смотрится, как модификация для серии Grand Tourismo, достойная для показа на каком-нибудь выставочном дисплее очередного тюнингового шоу.

По приблизительной оценке размеров (по картинкам), мы можем констатировать ширину автомобиля приблизительно 1764 мм (69,4 дюйма). С такими заметными расширениями крыльев водителю придется очень нелегко маневрировать через городской трафик, не говоря уже о поиске стоянки при максимально плотном заполнении парковочных мест.

На самом деле цифровой рисунок немного напоминает старый 10-летний концепт Lada, который окрестили «C Concept». У него тоже были удивительно широкие крылья и довольно агрессивный вид.

С точки зрения рендеринга все выполнено на высшем уровне. И результирующую модель можно сразу включать в очередное обновление знаменитой Need for Speed.

С другими, не менее интересными работами Kasim Tlibekov, можно ознакомиться на личной страничке дизайнера.

Вот, например, из последнего - ZIL-130 Custom. Хотели бы такой?

Жаль, что так далеки наши виртуальные творческие изыскания от реального воплощения в металле. Но творите и пообещайте с каждым днем стирать эту, казалось бы, непреодолимую грань.

Подпишись на наш Telegram-канал