Мы уже привыкли видеть колхозный тюнинг на различных отечественных автомобилях, начиная от ВАЗовской классики и заканчивая "Волгами" и "Приорами". Вы удивитесь, когда узнаете, что американцы тоже довольно часто уродуют свои автомобили неумелыми тюнингом, но случай, о котором пойдет речь сейчас, просто вопиющий!

На фотографиях — легендарный американский суперкар Dodge Viper, униженный идиотским колхозным тюнингом. Какой-то больной мозг превратил купе в подобие детской китайской игрушки.

Вы только представьте, сколько сил, энергии и денег потратил владелец на то, чтобы сотворить это. Каждая кузовная деталь подверглась глубокой доработке. На капоте, крыльях, дверях и даже крыше появилось множество выступающих элементов, которые, по задумке создателя, должны были добавить внешнему виду автомобиля больше агрессии.

На передних крыльях появилось сразу несколько шильдиков: "Powered by Venom", "Viper", "Limited", а задние фонари закрыты накладками с надписями "VIPER" и "RT".

После расширения кузовных панелей, колеса оказались "внутри" арок. Почему же автор этого творения не установил проставки или не подобрал правильных колесные диски, чтобы такое расширение было хотя бы чуточку оправдано?

Подпишись на наш Telegram-канал