Продолжая развивать тему внедорожников, сегодня мне хотелось бы обратить внимание на этот не совсем типичный проект, созданный на базе Jeep Wrangler. И первая же черта, отличающая его от всех своих сородичей, - это три ведущих оси, благодаря которым данный автомобиль вряд ли сможет где-либо застрять.

Наверняка этот автомобиль был создан под впечатлением от Mercedes-Benz G-Class 6x6, который в своё время сумел удивить огромное количество автолюбителей и влюбить в себя тех, кто позже стал владельцами подобных автомобилей. Мимо такого успеха пройти действительно трудно! Я даже не удивлён, что этот монстр создан на базе Jeep Wrangler.

Ведь трудно придумать американский автомобиль, подходящий на эту роль удачнее. О внедорожных успехах Jeep Wrangler и говорить не приходится - все и так знают, что это прекрасный вездеход, для которого непреодолимых препятсвий практически не бывает. Как их и не бывает для компании Hauk Designs LLC, доработавшей этот автомобиль.

Фирма Hauk Designs сделала себе имя, дорабатывая различные модели Jeep таким образом, чтобы максимально раскрыть их внедорожный потенциал, причём каждый их проект можно считать чем-то особенным - например, одним из последних автомобилей, покинувших мастерскую, стал Wrangler с мотором от Dodge в комплектации Hellcat, который в стандартном исполнении развивает 707 лошадиных сил!

Да и с этим автомобилем они поработали на славу - только взгляните на этот прищур, который готов испугать любого, кто приблизиться к автомобилю! Вы уже готовы купить его?

Подпишись на наш Telegram-канал