Второе поколение BMW 3 серии – неплохой автомобиль во всех смыслах этого слова, однако за 10 лет производства с 1990 по 2000, он успел создать множество проблем на дорогах.

Пожалуй, именно этот факт делает данный автомобиль особенно популярным среди молодежи, а также одним из самых частых гостей мастерских тюнинга. К сожалению, широкие арки, агрессивные глаза и большие крылья – слишком предсказуемые и приевшиеся детали тюнинга, которые, порой, только ухудшают дизайн автомобиля.

Поэтому, многие любители 3 серии предпочитают готовые комплекты обвесов. Прибегая к такому методу тюнинга, ты всегда уверен в том, что конечный результат не принесет неприятных сюрпризов. Знаменитый кастомшоп TMcars как раз недавно принялся за работу над таким комплектом.

В данный момент работа находится на стадии проекта, но ожидать готовый вариант мы можем уже довольно скоро. Обвесы для Е36 – не первая работа венгерских мастеров, до этого они уже выпускали комплект под Е30, который заставил всех нас пожалеть о том, что мы когда-то не купили себе подходящий автомобиль.

Целью проекта было создание спортивных обвесов с современным дизайном, который стал бы похож на своего рода продолжение дизайна оригинального автомобиля. Вдохновителем этого проекта стал один из постоянных клиентов мастерской, который хотел получить как можно более высокий уровень аэродинамики. Кроме того, он хотел, чтобы на его автомобиль установили сплиттер и диффузор, с целью увеличения прижимной силы. Первые комплекты поступят в продажу весной следующего года.

Поскольку TMcars не используют карбон в своей работе, цена на их продукт не будет столь высокой. По словам производителя, цена остановится на отметке 3000 – 3500 евро.

В этих обвесах идеально все. Они не слишком агрессивные, поэтому под ними можно будет легко распознать модель автомобиля. Кроме того, они достаточно сложные и интересные, чтобы придать машине особый, уникальный вид. Я бы даже сказал, они превращают BMW в маслкар, есть у него что-то схожее с Dodge Challenger и Camaro.

Присмотритесь к этому комплекту. Если у вас есть BMW E36 и немного лишних финансов, то вам определенно стоит задуматься о новом приобретении.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram