Мечта обладать суперкаром звучит привлекательно для многих автолюбителей, но часто остается незамеченной темная сторона. Обслуживание таких автомобилей может стать крайне дорогостоящим, и это не только из-за стоимости шин и замены масла. Например, простой ремонт кнопок на Ferrari обошёлся бывшему владельцу почти в 10 тысяч долларов, или 775 тысяч рублей.

Подробнее: Джерри Мос недавно написал в запрещённой в России социальной сети о случившийся с ним ситуации, но отказался назвать конкретную модель Ferrari, о которой идет речь.

Он также сказал, что продал суперкар, потому что не мог «предвидеть, что пойдет не так в следующий раз». Готовясь к продаже, он потратил огромную сумму, чтобы починить залипающие кнопки и другие неисправности. Вот что он написал:

«Я потратил… 15 тысяч на замену керамических колесных подшипников, 4 тысячи на исправление выпадающих указателей поворотов, и так далее, и так далее».

К цифрам: Трудно поверить, что ремонт или замена залипающих кнопок может стоить так дорого, но он выложил фото чека, на котором прекрасно видны все суммы.

Там мы видим, например, 7542 доллара за «покраску всех элементов интерьера». А ещё 80,70 долларов за «доставку деталей интерьера для повторной отделки» и 1800 долларов за ряд других работ.

И всё же главной проблемой, из-за которой владелец обратился в сервис, стали те самые залипающие кнопки, ремонт которых в итоге вылился практически в 10 тысяч долларов США.

Подпишись на наш Telegram-канал