Чемпион по дрифтингу Вон Гиттин-младший уже стал звездой нескольких крутых видеороликов, а сейчас он объединился с другими гонщиками Лероном Хили и Челси Денофа, чтобы еще выше задрать планку.

Этот видеоролик был снят в Центре тактической подготовки Panthera в Западной Вирджинии. Он начинается с того, что Хили и еще один водитель мчатся по гравию, траве и совершают большие прыжки на багги Ultra4 4400. Вскоре к гонке присоединяется Денофа, дрифтуя на своем Ford Mustang RTR по горной дороге, сделав несколько красивых прыжков.

Последним появляется Гиттин-младший на дрифтовом Mustang RTR, который начинает с эпического бернаута в морском контейнере. Вскоре он выезжает на трассу вместе с Денофой, чтобы совершить эффектный парный дрифт с кучей дыма от раскручивающихся с безумной скоростью покрышек.

В финальной сцене Хили перепрыгивает на своём багги через два Мустанга, когда на заднем плане вспыхивают огромные огненные шары. Всё это плохо описывает происходящие, поэтому лучше бы вам посмотреть на это собственными глазами.

Подпишись на наш Telegram-канал