В Аргентине нашли дилерский центр с совершенно новенькими автомобилями Alfa Romeo, Fiat и Peugeot. Бывший дилерский центр Sevel в Буэнос-Айресе простоял закрытым почти 30 лет, прежде чем он перешел к новому землевладельцу.

К своему удивлению, тот нашел внутри несколько совершенно новых автомобилей Alfa Romeo, Fiat и Peugeot, которые были в наличии у дилера Ganza Sevel до его закрытия.

Поскольку новый владелец земли не является большим поклонником итальянских и французских автомобилей 1990-х годов, он захотел побыстрее избавиться от них.

Здесь появляется компания под названием Kaskote Calcos. Специализируясь на продаже подержанных автомобилей, фирме была дана миссия по продаже необычных автомобилей.

После мытья и проверки работоспособности автомобилей ребята из Kaskote Calcos опубликовали несколько фотографий в Интернете. Как видите, коллекция разнообразна и включает такие модели, как Fiat Tipo, Duna, Uno, Tempra и Ducato, Alfa Romeo 33 Sport Wagon и Peugeot 405.

Цены на эти совершенно новые автомобили не объявлены, предположительно из-за проблем с документами. Конечно, это не какие-то редкие суперкары, за которыми будут гоняться коллекционеры, но «капсулы времени» сегодня в цене.

Наиболее привлекательным из всей коллекции выглядит Alfa Romeo 33 Sportwagon, поэтому будет интересно узнать цену, которую продавец за него установит.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram