В США, в штате Монтана продают роскошное поместье, построенное среди хвойного леса, с шикарным видом на горы. Но интересно тут другое: имение буквально создано для того, чтобы коллекционировать в нем автомобили. Здесь уместится аж до 50 экспонатов, которые можно будет ремонтировать и заправлять, не выезжая из поместья.

Выставленное на продажу имение представляет собой целый комплекс построек, разместившихся на 20 акрах земли. Он включает в себя шикарно обустроенный главный дом площадью 836 квадратных метров, отдельный гостевой дом с местом для автофургона, дом для прислуги и многое другое.

Но больше всего впечатляет подземный гараж с отдельным входом, в котором свободно уместятся 50 автомобилей. Кроме того, он оборудован двумя подъемниками, вмонтированным в пол диностендом и прочими атрибутами автомастерской. А это значит, что при наличии квалифицированного персонала, обслуживать свою коллекцию машин можно будет прямо на территории поместья.

Казалось бы, куда еще круче? Но в объявлении говорится, что здесь же есть собственная крытая автомойка, оборудована зарядная станция для Tesla, а на улице — и вовсе персональная АЗС. За такую роскошь будущему владельцу придется заплатить 12 миллионов долларов. По текущему курсу это больше 900 миллионов рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал