Mercedes-Benz CLK63 AMG Black Series — одна из самых популярных моделей немецкого автопроизводителя, выпущенная ограниченным тиражом. В продаже она встречаются не часто, хотя иногда попадаются действительно неплохие экземпляры.

Этот CLK63 AMG Black Series изначально был доставлен дилеру в Беверли-Хиллз и приобретен текущим владельцем четыре года назад. Большую часть времени он простаивал в гараже, намотав за всё время лишь 15 288 км.

Автомобиль окрашен в арктический белый цвет и оснащен заводскими 19-дюймовыми колесами с шинами Nitto Invo размером 265/30 спереди и 285/30 сзади. На аукционе Bring A Trailer указано, что краска в отличном состоянии, но на некоторых частях задних арок заметны сколы.

В салоне установлены ковшеобразные спортивные сиденья, обтянутые черной кожей, и рулевое колесо со скошенной нижней частью. Продавец отмечает, что он проехал на автомобиле всего около 160 км за последние четыре года, но заводил его регулярно.

Mercedes-Benz построил всего 500 экземпляров CLK63 AMG Black Series, поэтому, если вы ищете редкую модель AMG, которая может оказаться предметом коллекционирования в ближайшие годы, это может быть она.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram