Известный российский видеоблогер AcademeG выложил в своём Instagram-аккаунте фотографии брошенного BMW 3-серии, над которым поработал какой-то безумный мастер. «В Московской области обнаружена редкая DTM гонка», — пишет автор фотографий.

Когда-то это был BMW 316 поколения E21 в кузове купе. Точная история создания этого автомобиля неизвестна, но скорее всего всё было так: сменив несколько владельцев автомобиль попал в руки к какому-нибудь молодому парню, который захотел минимальными средствами сделать из него крутой автомобиль.

В итоге практически все кузовные элементы были переделаны до неузнаваемости, чтобы придать внешности автомобиля вид гоночного автомобиля DTM. Спереди появился низкий выпуклый бампер и шесть круглых фар. Капот получил какие-то странные наросты, а передние крылья стали шире на 15-20 сантиметров.

Задняя часть кому-то напомнила ВАЗ-2110 и отличается странным и совершенно нефункциональным антикрылом, новым задним бампером, состоящим из двух частей, центральной выхлопной системой и гигантским фаркопом, расположенным над ней.

Салон автомобиля находится в том же ужасном состоянии, что и его внешний вид. Передняя панель выглядит практически стандартной за исключением новой самодельной центральной части, в которую интегрирована магнитола и... маленький портативный телевизор (я ведь не ошибся?). Между сиденьями виднеется самодельный деревянный подлокотник.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram