Все наслышаны о том, что в Дубаях есть очень много брошенных суперкаров, дорогих внедорожников и других роскошных автомобилей. Но вы вряд ли знаете о том, что в Китае тоже есть также заброшенные автомобильные парковки, одна из которых находится прямо под эстакадой Пекине.

Тут вы можете найти настоящую экзотику: несколько Rolls-Royce, Bentley и Range Rover в одном месте. Есть также золотистый Lamborghini Gallardo Spider, внешний вид которого явно создавал Давидыч.

Рядом с ним стоит ярко-красный Maserati Coupe в каком-то эксклюзивном тюнинг-обвесе. Выделяется также один Rolls-Royce Phantom, у которого установлены огромные колеса (не менее 22 дюмов, как нам кажется).

Причины, почему столько дорогих автомобилей оказались брошенными на улице, точно не раскрываются. Скорее всего, все они принадлежат какой-то компании, которая в настоящее время испытывает не лучшие времена.

Еще одна версия — эти автомобили были конфискованы государством, например, за неуплату налогов. В любом случае, автомобили очень жалко. Говорят, что они стоят уже не менее 10 лет, а значит вернуть их на дороги будет очень сложно и дорого.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram