По соцсетям разлетелось смешное видео из Канады, на котором запечатлена самая нелепая попытка побега с места преступления. Воришка планировал лихо умчаться на своей Toyota Yaris, но застрял в сугробе и так и не смог выбраться. Историю незадачливого преступника рассказал пользователь Reddit.

Комично-криминальная история произошла недалеко от Торонто. Некий молодой человек увидел оставленные на крыльце чужого дома вещи и решил прибрать их к рукам. Застигнутый врасплох владельцами дома, парень схватил вещи и попытался скрыться с места преступления на своем «Ярисе». Но что-то пошло не так.

В попытке поскорее уехать, незадачливый преступник забыл посмотреть по зеркалам заднего вида и, сдавая назад, угодил в большой сугроб на обочине дороги. В итоге машина села на днище и не могла сдвинуться с места.

Стоит отдать должное упорству этого парня, потому что даже в этой ситуации он не сдался. Он выскочил из машины и попытался вытолкнуть ее. Правда, тоже безуспешно. К сожалению, финал этой истории не попал на видео. Но из комментариев под роликом стало известно, что парня все-таки задержали — прямо там, рядом с застрявшей машиной.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram