Недавно в Индии был замечен брошенный Mercedes-Benz, и это действительно одно из самых странных творений, которые вы когда-либо встречали.

Что это: Мы предполагаем, что это S-класс поколения W126, но по одному только внешнему виду невозможно на 100% подтвердить это. Судя по всему, автомобиль был модифицирован компанией под названием DC Design и получил название SF1.

Дизайн: Это уже не седан Mercedes-Benz, а скорее купе. Неудивительно, что для превращения четырехдверки в двухдверку пришлось внести значительные изменения в кузов. Прежде всего, полностью изменилась линия крыши.

DC Design радикально изменил переднюю часть S-класса, установив изготовленную на заказ решетку радиатора, новые фары, выразительный бампер и кастомный капот.

Сбоку видны большие вентиляционные отверстия за передними колесами, а задняя часть автомобиля выглядит особенно отвратительно и имеет очень странные задние фонари.

Судьба проекта: Автомобиль был замечен индийским видеоблогером «Shiva the Vlogger» в конце 2021 года и был оставлен брошенным на углу улицы в Дели.

Мы не знаем, зачем кому-то понадобилось бросать такой автомобиль на обочине дороги, но, похоже, он простоял там довольно долго и был покрыт пылью и мусором. Некоторые детали сильно проржавели, и машина была даже не заперта.

Неудивительно, что салон также находится в очень плачевном состоянии.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram