У вас есть бизнес, который состоит в доставке небольших вещей и грузов, вы почтовая компания? На рынке есть много фургонов и мини-грузовиков, которые можно выбрать для выполнения такой работы. Но мы бы предложили такой оригинальный вариант в виде этого винтажного классического автофургона, как этот 1951 Ford F-1.

Автомобиль, который вы видите на фото выставляется на аукционе Barrett-Jackson в Коннектикуте в следующем месяце.

Не относясь никак к гонкам Формулы 1, F-1 был самым основным и самым распространенным вариантом оригинального грузовика линии F-Series Ford.

Большинство из них было продано в качестве пикапов или шасси с кабиной, но некоторые (как этого) покинули завод с закрытым кузовом, известные как "panel trucks".

Хотя на них обычно ставили небольшие шестицилиндровые двигатели, в данном примере установлен 5,5-литровый двигатель V8 в сочетании с трёхступенчатой механической коробкой передач.

Кузов, колеса и салон выполнены в красном цвете. Кузов имеет округлые формы, бежевую решетку радиатора со штрихами хрома, шинами Whitewall и деревянным полом в грузовом отсеке.

И в результате этот грузовичок выгладит таким обаятельным и ностальгичным, каким хотели бы видеть свои творения разработчики Chrysler PT Cruiser и Chevy HHR, но они, конечно, в этом не сравнятся с этой настоящей ретро-классикой.

Автомобиль находится в весьма оригинальном состоянии с оригинальным двигателем, радио и нагревателем, и недавно перенес недорогую реставрацию кузова. И это, несомненно, очень ценно для истинных ценителей автостарины.

Поэтому, обладая таким оригинальным развозным транспортным средством, вы несомненно будете приковывать к себе дополнительное внимание и этим дадите дополнительный импульс своему бизнесу.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram