Не так давно мастерская Oakley Design представила миру картинку модифицированного Bugatti Veyron, и теперь автомобиль почти готов к представлению публике.

Как и на изображении, конечный автомобиль имеет двухцветную покрасочную работу. Если быть точнее, то покрашена только желтая часть, а черная являет собой чистый карбон.

Весь кузов, кроме дверей, выполнен из композитного материала. Новые аэродинамические обвесы придают автомобилю более свежий, современный вид. Колесные арки не окрашены, их специально оставили черными, чтобы показать, насколько много карбона используется в данном кузове.

Естественно, не обошлось без поразительного внимания к деталям. Даже крышка двигателя сделана в специальной аэродинамической форме! Дверные ручки хорошо дополняют агрессивный дизайн.

Вы могли подумать, что этот зверь построен на базе версии Super Sport, но это не так. На самом деле, за основу взяли простой оригинальный Veyron мощностью 1001 л.с. Теперь же автомобиль имеет мощность 1145 л.с и развивает до 1500 Нм крутящего момента, что приближает его к версии Super Sport. Передние фары автомобиля были заменены на более подходящие, что позволяет автомобилю выглядеть более спортивно.

Внутри сохранена цветовая схема и, естественно, ребята не забыли про мелкие детали, которые составляют прекрасную общую картину.

Подпишись на наш Telegram-канал