Toyota Tacoma — один из лучших пикапов на рынке, и он настолько популярен в США, что кто-то решил сделать из него... тягач! Да ещё и добавил к нему полуприцеп, который может перевозить внутри еще одну Toyota Tacoma.

Очевидно, что это лишь компьютерный рендер, но этот факт не делает его менее интересным.

Изменение внешнего вида Tacoma впечатляет. Передняя часть имеет минимальное сходство с оригинальным пикапом, но грузовик всё ещё узнаётся и идентифицируется, как Toyota. Дизайн светодиодных фар, похоже, сохранился, как и воздухозаборник под основной решеткой.

Однако под бампером теперь находится массивная защитная пластина днища, а дорожный просвет просто гигантский за счёт установки зубастых внедорожных колёс большого диаметра.

Аналогичные тягачу колёса используются и в полуприцепе, благодаря чему он выглядит так, как будто он способен справиться с любым бездорожьем.

Стильный полуприцеп может использоваться для перевозки пары обычных пикапов Tacoma: на нескольких рендерах мы видим, как пикап въезжает внутрь по откидной рампе заднего борта. В конечном счёте нет ничего круче, чем сесть за баранку тягача Tacoma и взять с собой ещё один Tacoma в прицепе.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram