Думаю, вряд ли найдётся такой внедорожник, который подвергается различного рода тюнингу чаще, чем Mercedes-Benz G-Class. Благодаря тому, что с не самыми значительными изменениями этот монстр находится на конвейере уже не один десяток лет, всячески испортить его тюнингом смогли сотни человек по всему миру. Сегодня у нас экземпляр из славной Украины.

Честно говоря, некоторые считают, что это просто заколхоженная версия обвеса Mansory Gronos, который и в стандарте выглядит не так уж гармонично на G-Class. Но мне кажется, что это просто дёшевые понты, слепленные гаражными мастерами за бесценок по мотивам "крутых джипов из интернета". Ну как такое может кому-либо нравиться?

Я искренне не понимаю владельцев джипов, которые обвешивают свои внедорожники хрупкими обвесами и сажают их на большие диски с низким профилем резины. Ребята, признайтесь, чем вы руководствуетесь в момент, когда в голову приходит мысль изуродовать машину? Внедорожники, если вы не знали, изначально создавались для преодоления различных труднопроходимых дорог. А на ваших ездить можно только по асфальту!

Самое забавное, как мне кажется, так то, что это G63 AMG (судя по шильдикам), который отнюдь не является дешёвым автомобилем. И неужели у человека, оплатившего тюнинг этого когда-то красавца, не хватило денег на продукцию какой-нибудь Lorinser, которая также выпускает обвесы на G-Class, но выглядят они куда уместнее?

Думаю, ответ куда проще: большие деньги не гарантируют наличие хорошего вкуса. И доказательство перед вами.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram