Наверняка, вы видели классные внедорожные кемперы, созданные за рубежом на базе полноприводных грузовиков MAN или Unimog. В них есть всё, для того чтобы добраться практически до любого уголка земного шара и жить автономно на протяжении длительного времени.

Но слышали ли вы когда-нибудь про российские аналоги? Сегодня мы расскажем вам про один из них! Его сделала нижегородская компания "ВолгаТрейд" на полноприводном шасси грузовика КамАЗ-43118.

В фургоне длиной 7.5 метров, который окрасили в цвет "хаки" скрывается действительно роскошный интерьер. Тут есть кухня, санузел, спальные места и даже сауна! Одновременно тут могут проживать до 7 человек.

Кухонная зона оснащена всем необходимым: холодильник на 140 литров, микроволновая печь, мойка, газовая плита с вытяжкой и столешница из искусственного камня. Над мойкой закрепили телевизор, на который можно вывести изображение с внешних камер.

Панель энергоблока, куда выведено управление всем электрическим оборудованием. Отличное и очень удобное решение.

Угловой диван с 4-мя ремнями безопасности трансформируется в двуспальную кровать, а выдвинув стол можно превратить эту зону в обеденную.

За перегородкой с раздвижной дверью еще одна двуспальная кровать. Там также есть телевизор, люк, шкафчики для вещей. Санузел оснащен биотуалетом, раковиной и душевой лейкой. Он отделан влагозащищенным пластиком и плиткой.

В задней части фургона сделали настоящую сауну, отделанную дорогими породами дерева (липа, кедр, абаш). В неё ведет отдельный вход. В тамбуре установлена топка дровяной печи и три шкафчика.

Подпишись на наш Telegram-канал