В коллекцию BMW Individual вошла еще одна потрясающая машину: BMW M760Li, выставленный в Абу-Даби.

Вероятно, специально для местных клиентов, флагманский автомобиль получил особый цвет, который назвали Long Beach Blue.

Кроме того, этот BMW 7-Series оснащен «кузовным комплектом 3D-дизайна», сочетающим в себе похожий на модификацию Alpina передний фартук и задний спойлер с углеродными накладками, а также 21-дюймовые многоспицевые колеса в цвете Liquid Black.

Красная кожа доминирует в интерьере, включая передние и задние сиденья, нижнюю часть приборной панели, центральную консоль и двери, в сочетании с черной кожей, деревянной отделкой и металлическими акцентами. Два задних отдельных сиденья гарантируют пассажирам этого потрясающего M760Li необходимый комфорт, дополняемый развлекательной системой с двумя дисплеями, установленными на задней панели передних сидений.

В моторном отсеке стоковый 6,6-литровый V12 битурбо мощностью 600 л.с. и 800 Нм крутящего момента, которые отправляются на полноприводную систему xDrive через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Несмотря на то, что автомобиль не является легким, этой "люксовой барже" требуется всего 3,9 секунды для ускорения от 0 до 100 км/ч, а максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram