Mansory S63 Signature Edition показали в марте этого года в Женеве вместе с 9 другими эксклюзивными версиями от ателье Mansory. Он отличается агрессивной внешностью, шикарным интерьером и доработанным двигателем мощностью 710 л.с. и крутящим моментом 1030 Нм.

Ателье Mansory не сообщает о времени разгона Signature Edition до 100 км/ч, но заявляет, что максимальная скорость теперь составляет 310 км/ч. Разумеется, Mansory предлагает еще более глубокие варианты модернизации двигателя.

Визуальные изменения Mansory S63 включают карбоновую "губу" под бампером, облегченный капот с "ноздрями" Naca, карбоновые пороги и корпуса зеркал заднего вида, спойлеры на крыше и багажнике, а также задний диффузор. За правильное звучание отвечает кастомная выхлопная система.

Что касается интерьера, то он получил слегка измененное рулевое колесо, алюминиевые педали, кожаные коврики, вышитые эмблемы на сиденьях и двухцветная сине-белая отделка натуральной кожей.

Недавно этот эксклюзивный автомобиль сфотографировали в Монако (а где же еще?!) рядом с Porsche и Ferrari. Можно с уверенностью сказать, что доработанный ателье Mansory седан S63 выделяется сильнее, чем любой из его "соперников".

Напомним, что базовый Mercedes-AMG S63 оснащен 4-литровым битурбированным V8 с отдачей 603 л.с. и 900 Нм. Он выстреливает тяжелый седан до 100 км/ч всего за 3.5 секунды.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram