Мы все любим выходные, и очень злимся, когда кто-то их портит. Поэтому мы приносим свои извинения, если вы больше не можете наслаждаться отдыхом после того, как увидели этот отвратительный новый Lamborghini Urus, доработанный тюнинг-ателье Mansory.

Если вы настаиваете на получении более подробной информации о последней мерзости Mansory, тот этот проект получил название Mansory Venatus. Двигатель кроссовера форсирован до 900 л.с., что сократило разгон до 100 км/ч до 2,9 секунды, а максимальная скорость выросла до 320 км/ч.

Вся эта дополнительная мощность на самом деле хорошая новость, поскольку чем быстрее движется Mansory Venatus, тем меньше времени остается на то, чтобы его рассмотреть. А ещё он может попасть в ДТП или сгореть от перегрева, а это значит, что на один Mansory в мире станет меньше.

Что делает этот Venatus особенно уродливым, так это его цвет кузова, который Mansory называет Bronzo Zenas, а также 24-дюймовые кованые диски FD.15. Плюс, его белый кожаный салон: он должен помочь скрыть весь кокаин, которым определённо будет барыжить владелец.

Тем не менее, это не самое худшее, что когда-либо делал Mansory. Эта честь, вероятно, достается трёхдверному Gronos Coupe Evo C на базе G63 с дверьми, открывающимися против направления движения.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram