Каких только пикапов мы ни видели. Их делают буквально на базе всего - ведь рецепт постройки пикапа довольно прост. Срезаешь часть машину, укрепляешь оставшееся, делаешь багажный отсек - и очень креативный, а также уникальный проект готов. Но вот видели ли вы пикап на базе Mercedes? А на базе S-Class в кузове W221?

До недавних пор я тоже не видел. И вот он! Причём не в каком-то очень дальнем уголке мира, а в нашем, всем знакомом Санкт-Петербурге. К сожалению, никаких подробностей касательно этого проекта я не знаю, но если судить по имеющимся фотографиям, то можно сделать несколько умозаключений.

Во-первых, владелец этого автомобиля - байкер, и это очевидно, ведь не зря же там стоит здоровый такой чоппер, ещё и раскрашенный в том же стиле, что и пикап (или пикап раскрашен как мотоцикл?).

Во-вторых, совершенно точно можно сказать, что владелец не любит вычурность, ведь он выкрасил в машину не в какой-нибудь модный кенди-оттенок красного или люминесцентный жёлтый, нет. Автомобиль выдержан в чёрных матовых тонах, причём все хромированные детали (за исключением, разве что, насадок выхлопа) также стали чёрными.

В-третьих, мне очень нравится то, что выполнен багажный отсек сзади. Судя по всему, внутри он отделан чем-то вроде кожи, а сама крышка в поднятом состоянии держится на упорах, что облегчают погрузку и разгрузку.

А хотели бы вы себе такой? Решились бы распилить легендарный S-Class и превратить его в нечто подобное? Если нет, то из чего сделали бы? Делитесь мнениями в комментариях!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram