На продаже в Майами появились детали интерьера оригинального гиперкара Bugatti Veyron, за которые продавец просит 149 999 евро, или около 10 миллионов рублей в переводе по текущему курсу. Теперь у всех владельцев "турбоЖиг" появилась возможность заполучить себе самую дорогую опцию для своего автомобиля.

Комплект включает два шикарных ковшеобразных сиденья с ремнями безопасности, переднюю панель центральную консоль, пару дверных карт со всеми кнопками, перчаточный ящик, рычаг коробки передач и еще кое-что по мелочи.

Все элементы сохранились в идеальном состоянии новых деталей. По словам продавца они хранились в специальном помещении, где поддерживалась постоянная температура и влажность. Эти детали подойдут не только на вашу "Жигу", но и на любой Bugatti Veyron, выпущенный с 2006 по 2015 год.

Напомним, что гиперкар Bugatti Veyron выпускался с 2005 по 2015 год. Он оснащался особым двигателем W16 с четырьмя турбинами. Изначально его мощность составляла 1001 л.с., но некоторые более поздние версии "раскочегарили" до 1200 л.с. Двигатель работал в паре с семиступенчатым "роботом".

Максимальная скорость самых мощных модификаций достигала 410 км/ч, а до 100 км/ч он разгонялся за 2.5 секунды. Что ж, конечно ваши "Жигули" не поедут так же быстро после установки салона от Bugatti, но это точно будет самый крутой и дорогой тюнинг проект на базе автомобиля Волжского завода за всю историю существования этой марки! Кто рискнет?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram