ГАЗ-69 был отличным внедорожником в своё время. У него была неплохая проходимость, простая конструкция и многофункциональность. Но для современного мира он мало подходит, именно поэтому на свет появляются адаптированные или модифицированные экземпляры. Такие, как этот пикап из Украины.

Подробнее: Скорее всего основой для самодельного пикапа стала рама от ГАЗ-69 или более современного УАЗа. Передняя и задняя части взяты от ГАЗ-69, а кабина — от автомобиля BMW E30 3-серии. Салон тут тоже от BMW.

Выглядит довольно нелепо: оперение от ГАЗ-69 совершенно не сочетается с кабиной от BMW. Зато та уже плавно переходит в кузов, боковые панели для которого взяты от оригинального ГАЗ-69.

Передний бампер, пороги, каркас тента и сам тент были изготовлены вручную. Задние фонари поставили от какого-то коммерческого фургона, а на крыше теперь красуется «люстра» из пяти противотуманных фар с белым и синим рассеивателем.

Да, но: Для подобной техники внешность редко является приоритетным показателем. Он должен выполнять свои функции и обеспечивать минимальный комфорт.

В этом плане подобный самодельный пикап должен быть удобнее и комфортабельнее оригинального ГАЗ-69, у которого не было даже жёсткого верха.

Подпишись на наш Telegram-канал